Tischartige Hänge-Konsole im Barockstil
Mahagoni furniert, geschweifte Platte, geschnitzte Rocaillenstützen, Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 24 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |